Фонд содействия научным исследованиям в области правового обеспечения безопасности человека

Тематика Воcьмого Всероссийского конкурса

 

 

Дорогие друзья и единомышленники!

 

 

 

От имени Учредителей и Попечительского Совета Фонда рады приветствовать Вас в новом 2013/2014 учебном году и надеемся на успешное продолжение начатого научного сотрудничества.

 

По решению Учредителей и Попечительского Совета Фонда тематика – ВОСЬМОГО Всероссийского конкурса 2013/2014 г.г. посвящена 20-ти летию принятия Конституции Российской Федерации. Заявленная тематика направлена на выявление и анализ конституционных основ обеспечения юридической и иной безопасности Человека.

 

Очередной Конкурс Фонда ознаменован отсутствием утвержденного перечня предлагаемых к исследованию тем научных работ. Конкурсантам предоставлено право самостоятельно определять тему и направление своего исследования.

 

Обращаем внимание участников конкурса, что все конкурсные работы, должны быть выполнены строго в рамках заявленной тематики.

 

Во избежание отказов в принятии к участию в конкурсе представленной работы, Конкурсантам рекомендовано предварительно согласовывать с Попечительским Советом Фонда планируемую к исследованию тему научной работы.    

 

Перед направлением научной работы для участия в Конкурсе убедительно просим Вас ознакомиться с Положением о Конкурсе (текст Положения приведен в разделе Проекты Фонда).

 

Сроки представления работ на Конкурс – до 15 июня 2014 года.

 

 

 

      С пожеланиями успехов
      и содержательной работы на научном поприще,
      Оргкомитет Конкурса