Фонд содействия научным исследованиям в области правового обеспечения безопасности человека

Определена тематика ШЕСТОГО Конкурса

Дорогие друзья и единомышленники!

 

     От имени учредителей и Попечительского Совета Фонда рады приветствовать Вас в Новом 2011-2012 учебном году и надеемся на успешное продолжение начатого научного сотрудничества.

     По решению Учредителей и Попечительского Совета Фонда, тематика очередного — ШЕСТОГО Всероссийского конкурса 2011/2012 учебного года будет связана с исследованием Проблем безопасности Человека (общества) при «консервативной» и «инновационной» моделях развития страны.

     Перечень предлагаемых к научной разработке тем размещен на страницах нашего сайта в разделе «Проекты Фонда».

     Напоминаем, что  сформулированные темы исследований не исчерпывают всё содержание обозначенных в тематике проблемных областей, они лишь очерчивают наиболее важные предметные области научного анализа. Тематическое расширение этих областей будет приветствоваться.

     Участники могут предложить и свою тему, если считают её общественно значимой и неотраженной в предложенном перечне тем по заявленной тематике. Такие работы будут допускаться к участию в Конкурсе только после предварительного согласования предложенной участником темы научной работы с Попечительским советом Фонда и Оргкомитетом Конкурса.

 

     Обращаем внимание участников Конкурса, что внесены существенные изменения в организационные положения Конкурса, включая требования к оформлению и содержанию научных работ, а также сроку их  представления на Конкурс (до 15 июня 2012 года). Более подробная информация в данной части будет размещена на сайте в ближайшее время.

 

С пожеланиями успехов
и содержательной работы на научном поприще,
Оргкомитет Конкурса