Фонд содействия научным исследованиям в области правового обеспечения безопасности человека

Три новые темы и премия для работы-лауреата

Уважаемые конкурсанты!

 

     Обращаем Ваше внимание, что решением Учредителей и Попечительского совета Фонда в перечень предложенных к научной разработке тем добавлено три новые темы, предложенные к исследованию Региональной общественной организацией «Общество защиты прав потребителей «Резонанс».

     Региональной общественной организацией «Общество защиты прав потребителей «Резонанс», в лице её руководителей – к.ю.н. Решетова Г.А. и Лагунова Е.В., объявлена премия в размере 30 000 рублей для премирования работ-лауреатов Конкурса выполненных в рамках заявленной тематики по следующим предложенным темам исследования:

     1) Актуальные вопросы юридического обеспечения безопасности потребителей в Российской Федерации.

     2) Проблемы  обеспечения прав потребителей в Российской Федерации в современных условиях глобальной общественно-экономической интеграции.

     3)  Проблемы функционирования административно-правовых и общественных механизмов защиты прав потребителей в Российской Федерации.

 

     Напоминаем, что научные работы должны быть представлены на Конкурс в срок до 15 июня 2012 года. Все научные работы должны быть выполнены в точном соответствии с требования предъявляемыми к ним Положением о Конкурсе (http://www.fondter-akopov.org/index.php?Page=60).

 

     С информацией о деятельности РОО «ОЗПП «РЕЗОНАНС» и его участии в проводимом Конкурсе Вы можете ознакомиться на сайте http://www.zonaprav.ru/.