Фонд содействия научным исследованиям в области правового обеспечения безопасности человека

Подведены итоги 5 Конкурса

Вниманию Конкурсантов!

 

     15 июля 2011 года на совместном заседании Попечительского Совета и Конкурсной комиссии Фонда были подведены итоги состоявшегося Пятого Всероссийского  конкурса на лучшую научную работу среди студентов и аспирантов (молодых ученых) по проблемам правового обеспечения безопасности человека 2010/2011 г.г., посвященного Проблемам безопасности человека (общества) и обеспечения  устойчивого развития России состоявшимся.

     Оргкомитет Фонда приступил к оформлению Дипломов и Грамот участников Конкурса, в связи с чем:

     1. Просим всех Конкурсантов, в срок до 25 июля 2011 г., уточнить (посредством электронной почты)  желаемую форму получения Дипломов и Грамот (почтовым отправлением либо путем получения их по месту нахождения Фонда в городе Москве).

Конкурсантам, выбравшим в качестве способа получения Грамоты/Диплома почтовое отправление, также дополнительно уточнить почтовые реквизиты (с обязательным указанием почтового индекса).

     2. Лауреатам Конкурса предлагается, в срок до 29 июля 2011 г., направить отцифрованные фотографии в адрес Фонда для размещения их в дальнейшем на страницах сайта.

 

     Обращаем Ваше внимание, что в случае не уточнения в указанные сроки требуемой информации рассылка Грамот/Дипломов будет производиться по средствам почтовых отправлений на адреса указанные Конкурсантами в аннотациях к научным работам.