Фонд содействия научным исследованиям в области правового обеспечения безопасности человека

Объявлена тематика 7-го Конкурса

Дорогие друзья и единомышленники!

 

    От имени Учредителей и Попечительского Совета Фонда рады приветствовать Вас в новом 2012/2013 учебном году и надеемся на успешное продолжение начатого научного сотрудничества.

     По решению Учредителей и Попечительского Совета Фонда, тематика очередного — СЕДЬМОГО Всероссийского конкурса 2012/2013 учебного года связана с 20-тилетием социально-правовой концепции безопасности человека в Российской Федерации.

       Перечень предлагаемых к научной разработке тем размещен на страницах нашего сайта в разделе «Проекты Фонда».

      Напоминаем, что сформулированные темы исследований не исчерпывают всё содержание обозначенных в тематике проблемных областей, они лишь очерчивают наиболее важные предметные области научного анализа. Тематическое расширение этих областей будет приветствоваться.

     Участники могут предложить и свою тему, если считают её общественно значимой и неотраженной в предложенном перечне тем по заявленной тематике. Такие работы будут допускаться к участию в Конкурсе только после предварительного согласования предложенной участником темы научной работы с Попечительским советом Фонда и Оргкомитетом Конкурса.

 

    Обращаем внимание участников Конкурса, что внесены существенные изменения в организационные положения Конкурса, включая требования к оформлению и содержанию научных работ. Перед направлением научной работы для участия в Конкурсе убедительно просим Вас ознакомиться с Положением о Конкурсе.

       Сроки представления работ на Конкурс – до 15 июня 2013 года.

 

 

С пожеланиями успехов
и содержательной работы на научном поприще,
Оргкомитет Конкурса